Рейтинг: 2Общие впечатленияНаклейки красивые, но при отрывании рвуться, даже у меня, у взрослого. Есть с чем сравнить. Жаль:(
Рейтинг: 4Общие впечатленияБлокнот очень симпатичный и интересный , НО - он совершенно не для скетчинга , жаль фото нельзя прикрепить - все страницы насквозь пропитаны скетч маркёрами (((ДостоинстваКрасивый , интересныйНедостаткиТонкие страницы , пропитывают ужасно
Рейтинг: 5Общие впечатленияТеперь у нас вместо обоев - наклейки)) а так в целом очень хорошие наклейки, держаться хорошо
Рейтинг: 4Общие впечатленияКраски яркие, но очень тонкие страницы, наклейки маленькие, не для малышей. Есть запах плёнки или клея.На любителя
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень хорошая игрушка всем понравилась. ЗимаДостоинстваОчень яркая и красивая книжка.НедостаткиПлохо пахнет и мало наклеек
Рейтинг: 5Общие впечатленияВнучка очень обрадовалась такому огромному количеству наклеек. Обклеила все что можно было обклеить😊