5
Кеды TapibooНоги "дышат",бегаем в пригороде по траве,неасфальтированным дорогам и всё прекрасно!
19898 отзывов

Ноги "дышат",бегаем в пригороде по траве,неасфальтированным дорогам и всё прекрасно!

Очень классные, мягкие, хорошо сшиты и удобные неьенку. Брала с щапасом 1,5 см пр стельке к длине стопы

Отличная обувь, стильные, ко всему подходят, очень качественные. Третий раз покупаю, каждый раз на размер больше