5
Кеды AntilopaБрали в подарок , ребенку понравились, смотрятся на ноге , при ходьбе удобные
16089 отзывов

Брали в подарок , ребенку понравились, смотрятся на ноге , при ходьбе удобные

Хорошие кеды! По приятной цене с прокодом! За 1600 😁 Пока не носила ещё, жара наступила

Очень удобные и красивые