5
Кеды Happy BabyМягкие кеды с тепленькой подкладкой идеальны для демисезона. Очень понравились! Носки защищены, не оббиваются, проходили в них всю весну
16095 отзывов

Мягкие кеды с тепленькой подкладкой идеальны для демисезона. Очень понравились! Носки защищены, не оббиваются, проходили в них всю весну

Удобно надевать, практичные ботиночки, широкие на липучке, передник прорезинен

Отличная обувь! На любую полноту малыша. Мягкие и нигде не жмет не давит, очень любит их внук