5
Кроссовки BottiliniМне нравятся Много перемерили,дочь выбрала эти,удобно,2е покупаем ,в том году то же их брали Незнаю конечно как насчет состава,вроде стелька только В целом не плохо
44415 отзывов

Мне нравятся Много перемерили,дочь выбрала эти,удобно,2е покупаем ,в том году то же их брали Незнаю конечно как насчет состава,вроде стелька только В целом не плохо

Очень красивые и аккуратные детские кроссовки, соответствуют представленному фото

Нормально