5
Кроссовки JomotoХорошие удобные кроссовки , ножка дышит
37048 отзывов

Хорошие удобные кроссовки , ножка дышит

Легкие,удобные

Отличные кроссовки, размер выбирала по таблице, девочке на 7 лет взяла размер 33 по таблице было написано стопа (20,5 см) есть даже небольшой совсем запасик само то для кроссовок