5
Кроссовки JomotoХорошие, неск раз стирала в машинке, все норм. Не хлипкие.
44401 отзыв

Хорошие, неск раз стирала в машинке, все норм. Не хлипкие.

Удобные дышащие

Первые кроссовки, очень понравились. Лёгкие, хорошо гнуться. Ребенок носил с удовольствием, думаем взять такие же на размер больше как появится в наличии