5
Сапоги Indigo kidsВеликолепный товар! Всё чётко: и качество, и размер, и цвет. Очень рекомендую!
1714 отзывов

Великолепный товар! Всё чётко: и качество, и размер, и цвет. Очень рекомендую!

Очень приятные сапожки. Реткнок носит 32, эти подошли даже чуть с запасом. Купила на снегодрждь. В -30 ночим другую обувь, но еа переменную погоду на пой взгляд самое то. Сапожок вынимается: кому-то минус, кому-то плюс. Одевать удобно в общем я довольна ценой и качеством

Хорошие