Купила сразу 3 шт на всю семью. Налили чай и кофе и пошли довольные гулять, но через 10 мин уже все остыло, а через 40 было ледяное) видимо, это на лето или теплую осень. Ну или не сибирскую осень) на улице было -5.
P.s. Хотя может где-то производитель указал, при какой температуре использовать, просто я пропустила этот момент))) будем ждать теплую весну, чтобы использовать 😁
Купила сразу 3 шт на всю семью. Налили чай и кофе и пошли довольные гулять 😄 через 10 мин уже все остыло, а через 40 было ледяное) видимо, это на лето или теплую осень. Ну или не сибирскую осень) на улице было -5.
P.s. Хотя может где-то производитель указал, при какой температуре использовать, просто я пропустила этот момент))) будем ждать теплую весну, чтобы использовать 😀
Хороший стакан, крышка держит хорошо, не проливается, клапан переставляется в два положения: открывает или закрывает отверстие для питья, в обоих положениях фиксируется плотно, есть прорезиненная часть на клапане. Не могу сказать, что он прям ТЕРМО стакан, но для пластика держит неплохо.
А про 60 градусов - читать надо лучше! Там написано, что выше 60° использовать с открытым клапаном! А наливать можно хоть кипяток.
Купила сразу 3 шт на всю семью. Налили чай и кофе и пошли довольные гулять, но через 10 мин уже все остыло, а через 40 было ледяное) видимо, это на лето или теплую осень. Ну или не сибирскую осень) на улице было -5.
P.s. Хотя может где-то производитель указал, при какой температуре использовать, просто я пропустила этот момент))) будем ждать теплую весну, чтобы использовать 😁
Хотела дополнить, ранее оставленный отзыв, после месяца использования. Несмотря на первое впечатление о тонковатом пластике, контейнер успешно прошел «боевое крещение», не треснул, не помялся, не деформировался. А также не впитывает запахи, легко отмывается. В целом отличная вещь за очень приятную цену! Рекомендую!!!
Нагревается от напитка. Впитывает в себя запахи налитого. Было налито кофе , после него всё что не налевай запах и нотки вкуса кофе. Не термо , всё остывает как в обычном стакане.
Тонкий плассмас.