Мягко говоря, плакат не впечатлил. Из смешариков только картинки. Песенки детские, но не смешарики. Сказки - тоже детские, опять же к смешарикам никакого отношения не имеют. Голос - как будто робот разговаривает. На буквы Й, Ъ, Ы, Ь - слов нет, можно было хотя бы ЙОГУРТ или ЙОД нарисовать.
Супчик хороший, варили на курином бульоне, все разваривается хорошо ?, но если хотите использовать всю упаковку, берите кастрюлю литра на три, а то каша получается.??
Ребенку очень нравится мультик Смешарики. Купили салфетки и не прогадали. Приятный аромат, мягкие, аллергии нет, выполняют свою функцию. Будем покупать ещё.
Панама хорошая,красочная. Но мне кажется маломерит,у нас другие панамки 50-52 с запасом даже(ребенку 3г10мес),а эта впритык. Но сыну очень понравилась поэтому оставили.