5
Кроссовки JomotoУ нас за жто дето уже три пары кроссовок этой фирмы. Данную модель взяли в садик на футбол. 👍
52282 отзыва

У нас за жто дето уже три пары кроссовок этой фирмы. Данную модель взяли в садик на футбол. 👍

Удобные и красивые

Брала на взрослый размер 36. Отлично сели. Ношу с удовольствием! Спасибо большое 🤝