5
Кроссовки JomotoСамые простые ,очень легкие кроссовки.Брали на физкультуру.Носок немного облез,но в целом на год хватило
65578 отзывов

Самые простые ,очень легкие кроссовки.Брали на физкультуру.Носок немного облез,но в целом на год хватило

Лёгкие кроссовки хорошие

Хорошие