При первой стирке, понимая что может краситься, стирать стала в ручную аккуратно, но всё безумно стало краситься, тёмный цвет пятнами стал распространяться по белой блузке... Я в шоке, ничего не помогало, деньги выброшены. Носить нельзя. Как можно так отвратительно делать товар!!!
Ничего хорошего, при заказе 140 см на ребёнка 128 см голова в горловину не прошла, на что сотрудники сообщили что это такой фасон... Носить водолазку не надевая. Горячая линия сбрасывает.
Очень хорошие брючки, сидят отлично- и в поясе и длина, если правильно подбирать размер, а не брать с запасом на несколько лет. Относили брюки в сером цвете- поздняя осень-зима- ранняя весна- ничего не скаталось и не вытянулось, брюки практически в первозданном виде. На этот год купили, носим в коричневом цвете, т.к прошлогодние стали коротковаты, но тоже ещё в ходу. Довольна качеством и моделью, удобно застегивать, практичные в носке, ребёнок доволен. Даже подумываю себе купить в сером цвете. К покупке рекомендую.
Брюки очень понравились, костюмная ткань, немного тянется. Соответствуют размерной сетке. Дочке на рост 136см нормального телосложения, взяла размер 140/68-отлично подошло, есть запасик.
Классная рубашка, немного просвечивает, но не критично. Хлопок, после стирки не села. Дочери очень нравится. Носит и в заправленном виде и на выпуск по юбке. На выпуск смотрится отлично, т.к. расклешенная по спинке. Заказывала ещё на размер больше, но сдала т.к. дочери была велика.
Красивая , но для нас с животиком,слишком плотная, не тянется и кружево колючее для дочки , не захотела брать , а мне понравилось . Идёт все по размеру.
"Привет" тем кто пишет,что платье большемерит,еще и на 2 размера ?Модель оверсайз предполагает свободный фасон. Ориентировалась на отзывы и промахнулась с размером,коротки рукава! Платье хорошее,больше подойдет корпулентным девочкам.
Размер подошёл. Кофта хорошая, только коротковата,но мы заправляли в юбку. Носили месяца 4,пока не вырасли, стирала кофточку в машинке, воротник остался белый. Не деформировалась. Кофта хорошая.