Отличный бренд и отличное качество. Но ! Доставка не просто отвратительная, а страшная в прямом смысле этого слова. Сарафан пришел не просто мятый, а грязный, такое ощущение, что по нему ногами ходили. На мою жалобу заместитель директора магазина на Речном в хамоватой манере сказала, что они за эти вещи не отвечают, ибо они не относятся к Детскому миру. Прикольный ответ. Тогда встречный вопрос: на каком основании Детский мир продает вещи, за которые он не отвечает и берет при такой продаже 100% предоплату.
Сарафан супер!!! Носим с 1 сентября, Стирается отлично, Не вытянулся, Сильно не мнется. Цвет как при покупке. Специально ждала , чтоб ребенок поносил немного, посмотреть, как сарафан будет в носке, чтоб написать отзыв. Все отлично!!! Советую!!!
Понравился фасон, изделие при покупке выглядело отлично, размер при росте 153 выбрали 158 ( немного свободно), 152 был впритык. Комплекция средняя.
На мой взгляд цена завышена за такое качество. Если через месяц вещь имеет такой износ, что будет в конце года?
Достоинства
Первоначальный вид и фасон
Недостатки
По прошествии 1 месяца носки:
1. Ткань очень рыхлая, затяжки появляются быстро
2. На изнанке и внешней части подмышек, воротнике ткань закаталась в пух ( выглядит как будто носим второй год)
3. Обметочная строчка по низу жилета распустилась на третий день носки
Сшита очень качественно. Ткань хорошего качества. На моего худого ребёнка немного большевата в талии, ну всё равно оставили. Хотелось бы, чтобы производитель изготавливал юбки, брюки с утяжками для очень худых детей, мы с удовольствием бы носили ваши вещи.
Отличная рубашка и отличное качество. Но доставка пришла страшная. Оказывается, Детский мир не отвечает за товары, не входящие в состав их бренда. Тогда зачем Детский мир их продает?!? И берет 100% предоплату?!? Может, если Детский мир не отвечает не за свой товар, тогда он может как-то наладить работу СВОЕГО склада. На месте брендов, я бы не стала сотрудничать с магазином, который так пренебрежительно относится не к своим вещам.
Носим с сентября, стираем регулярно, почти как новое, ткань не скаталась, не потускнело, хорошее качество, размер соответствует, на ощупь приятная ткань.
Классная, но я только за чёрный цвет) в чёрном цвете очень нарядно смотрится, трикотаж пережил год носки с еженедельными стирками и в отл.состоянии, поэтому и цена кусается)
Извиняюсь, в отзыве напмсала, что брала ростовку 164мна рост 167. На самом деле я брала самую большую ростовку здесь - 170. Это она мне на 8 см выше колен оказалась. Прошу извинить за неточность в первом отзыве. Спасибо
Качество ткани отвратительное, после первой стирки ткань осыпалась , на изделии образовплись потертой ткани, дальше будут дыры. носить такую вещь уже нельзя ,
Великолепное качество материала и пошива. Плотный гладкий трикотаж. В зависимости от остальных вещей может сделать образ как довольно строгим, так и расслабленным.
Спасибо бренду за столь качественные вещи, Детскому миру - за возможность приобретения с хорошими скидками!
Достоинства
Очень качественная и красивая вещь, хорошая посадка по фигуре, выглядит дорого
Недостатки
Очень тёмный синий цвет, практически чёрный, оттенок с каплей фиолетового. Лучше брать комплектом низ от этого производителя, иначе цвета заметно отличаются.
Решили купить второй жакет на смену и выбрали эту модель. Жакета заслуживает внимания, стильный, современный, что делает его идеальным выбором для школьной формы. Легко сочетается с другими элементами одежды, что позволяет создавать разнообразные образы, которые можно носить и в не школы.