Очень хороший стул! Устойчивый. Хватит его надолго. И для приема пищи, и просто чтобы ребенок был рядом. Удобно передвигать его в любое место. Есть качели. Был такой давно, теперь купили снова.
Ну это какой-то бизнес-класс для ляльки! Купили Tatamia Follow Me в 6 мес, используем как стульчик для кормления! Смотрится отлично! Качелька уже не особо актуальна, надо было раньше брать для качельки. Ребенку очень нравится в нем сидеть. Хорошо моется, часто катаем с места на место, колесики пригождаются. Купили отдельно дугу с игрушками.
Tatamia просто космос, а не стульчик! Качество материалов на высшем уровне! Маневренный, можно перемещать без усилий одной рукой. Есть подробная инструкция. Много комбинаций положения и функционала сидения стульчика, где какие кнопки и за что отвечают- сами нашли интуитивно) Этот трон в ожидании своего владельца, потом в процессе эксплуатации ещё дополню свой отзыв❤️ Спасибо продавцу за прекрасное настроение от покупки!
У нас уже был такой стул, поэтому в этот раз даже не возникло вопросов, какой покупать.Конечно Tatamia.
Можно использовать как качели, поэтому в этот раз не стали ждать прикорма и купили сразу.
Есть колесики, что делает его оч маневренным. Столик отстегивается. Особенно хочу отметить съемную крышку- можно снять помыть, а столик остается на месте. Пластиковая перемычка между ножек не дает сползти малышу, есть ремни.
Регулируется все: высота, угол наклона спинки- до положения шезлонга. Бывало, что малышка засыпала и можно было бесшумно откинуть спинку. Рекомендую!