Плюсы: не потеет ничего. А так... размер какой-то непонятный. По отзывам взяла хл в итоге большие, неудобно. Цена завышена. Брала другой фирмы - намного больше понравились
Отличные трусики, на первые дни после родов. Носила первые сутки после естественных родов, были швы. Впитывает отлично, не протекают, швы не натирают. Единственное было немного жарко в них, я рожала в апреле, а в роддоме топили словно за окном зима. В последующие дни пришлось перейти на сетчатые трусики и прокладки. На свой 44 размер до родов брала М, сели отлично.
Ой, как они меня выручили после кс! Соседки мучались с трусами и прокладками, а я с этими вообще кайфовала. Надела, ничего лепить не надо, ничего нигде не сборится, резинка высокая, намного выше шва (горизонтальный), ничего никуда не давит, впитывают просто иделаьно, кровать всегда была чистая, у меня одной кстати, санитарочка поблагодарила)
Достоинства
Эти труселя одно сплошное достоинство. Хватило одной пачки!
Отличный набор. Выгоднее брать все вместе, чем покупать по отдельности в роддом. Все понравилось. Беру второй раз. Только отдельно докупила трусы для рожениц.