Сумку заказали через интернет. Вживую оказалась не настолько красивая. Но больше разочаровал размер. Для дочки 7 лет сумка огромная, сильно выпирает, а ремень можно почти вдва раза обмотать при полном его уменьшении. Плохо, что в описании не указывают длину ремня. От заказа пришлось отказаться и выбрали сумочку другую из наличия.
Ребенок 5 лет захотел поясную сумку, выбрали на сайте эту, очень красивая, все устроило. Единственный момент, который, не учли, она ей велика, как бы не затягивали лямки!!! Пришлось брать в руки ножницы и иголку и все перешивать))))