Сумка красивая, удобные карманы для мелочей; дочке 9лет, ей нравится. Уплотнили дно и всё окей! Для допов в самый раз. Но немного поменьше бы в размерах, было бы лучше, это моё мнение, но доче и так всё нравится.
Симпатичный удобный шоппер. Мне нравится длина ручки: у меня с шопперами часто бывает проблема, что сумка достаёт до земли. Здесь такого нет, чему я очень рада.
Сомнение вызывает кнопка: есть ощущение, что она скоро вырвет кусок ткани. Пока всё в порядке.
Шопер отбегал полтора года, с приличной нагрузкой , благо заказала еще один после года носки, так на всякий случай, на секции , но что только этот 1 шопер не носил, мама дорогая. Перешли на новый уж, потому что уже дочь типа поношенный , но 1 шопер еще живой , под обувь сменку ушел теперь на службу .