Сумка отличная, по размеру небольшая, но для прогулок и в поликлинику самое то👍
Достоинства
Плюс в том, что есть ремешок ( можно носить через плечо), а так же есть ручки ( можно ремешок не одевать). Ещё мне понравилось как сумка крепится к коляске ( ремешки в нахлест), очень удобно. Не оттягивают ремешки и клёпки крепко держатся!