Дочке подарили на ДР, сумка небольшая, сама задумка интересная, что можно раскрасить наклейки и приклеить их на сумочку. Правда наши наклейки продержались всего час, ну да ладно, хоть сумка осталась)))
Покупали на НГ для дочери и племянницы (6 и 8 лет). Девчонки в восторге, сумка достаточно качественная , хороший размер, яркие фломастеры, можно проявить фантазию раскрасить и расположить наклейки по-своему желанию. В общем, супер подарок по приятной цене.