Крутой самокат, просто восторг, своих денег стоит! Он крепкий и быстрый, все работает и музыка и подсветка - выглядит на свою стоимость, даже дороже намного.
Классный недорогой беговел. Взяли привыкать к велосипеду и навыкам баланса и т.д., т.к. все врачи очень не советуют самокаты из-за неравномерного развития ног, а вот беговелы- это то, что надо.
Крутой)))) выглядит великолепно. Все работает. Ход колес мягкий, не гремят, сделан добротно, не тяжелый, выглядит супер стильно. За такую цену просто отлично!