5
Свитер BaonКрасивый теплый свитер. Цвет огонь!
693 отзыва

Красивый теплый свитер. Цвет огонь!

Отличный свитер, понравилось всё.

На мой взгляд, свитера этой фирмы большемерят на размер, поэтому на свои 84/66/91 (42 размер) заказала 40 размер. И не прогадала. Кардиган сел в самый раз. Я не оговорилась: это не свитер, а классический кардиган. Без застёжек и пояса. Очень теплый, мягкий, несмотря на высокой содержание шерсти - не колется. Есть два аккуратных трикотажных кармана. В целом, очень хорошая вещь на холодный сезон. Меня смутил странный крой по бокам внизу. Над нижней резинкой по бокам сделан большой припуск в ткани, что создаёт видимость наплыва над резинкой, прямо углом торчит, создавая фигуре какой то странный силуэт.