5
Джемпер Mark Formelle (Марк Формэль)Берём вторую такую. Отлично!
6449 отзывов

Берём вторую такую. Отлично!

Отличный синтетический лонг. Лёгкий, не вонючий! Брали для соревнований и при случае одевали Вообще он очень классный!

Хорошее качество очень довольна, каждый год берём Никастаил 💪🔥