5
Термокомбинезон Happy BabyВсю зиму, как первый слой носили и очень довольны. Мне было спокойно. Сейчас, на весну, поверх термо сразу демисезон комбинезон и вообще супер.
6449 отзывов

Всю зиму, как первый слой носили и очень довольны. Мне было спокойно. Сейчас, на весну, поверх термо сразу демисезон комбинезон и вообще супер.

Мягкий, качество прекрасное!