С виду очень качественно выглядит. После стирок цвет остается такой же насыщенный. Не скатывается. Но! Есть огромный минус, кофта с внутренной стороны окрашивает всю кожу и майку в конкретную черную краску! С кожы смывается, но с майки эта черная краска не смывается никак. Покупала за полную цену без скидки, но сейчас думаю даже бесплатно не взяла б. Выкинула кофты. Так как проблем очень много от этой кофты краски.
При стирке весь черный ворс осел на белую ткань. Выглядит грязно, неопрятно и небрежно. Белая часть стала с черным налетом как будто испачкана. Бесполезно чистить. Такая картина будет каждый раз при стирке.
Недостатки
При стирке весь черный ворс осел на белую ткань. Выглядит грязно, неопрятно и небрежно. Белая часть стала с черным налетом как будто испачкана. Бесполезно чистить. Такая картина будет каждый раз при стирке.
Незнаю почему пишут что большемерит, у сына рост 114. На нем размер 122. Вполне хорошо. Люблю вещи с напучком, если вещь становится по размеру, мне уже не нравится как сидит.
Произвёл впечатление дизайном,очень мягкий и приятный на ощупь.
На худышку ростом 145 - 140 впору.
Достоинства
Стильный.
Недостатки
При деликатной стирке внутренний начёс сказался,оставляя на изделии ворс.Прополаскивала несколько раз,чтоб ворс и скатанный начёс выполоскался.
Сей момент расстроил.
Будет или не будет оставлять ворс после стирки - посмотрим.
В целом,стирку пережил хорошо - форму сохранил.Но,лезущий ворс всё испортил...
На 134 взяли 146. Не смотрится большой. Просто в рукавах есть запас. Можно было и 140 примерять, чтобы сравнить длину рукава, но сын не захотел её больше снимать, так и ушёл в 146 размере) Так сильно вещь ему ещё никогда не нравилась и этим, по-моему, всё сказано) Но мне, как маме, важно, чтобы одежда не теряла свой внешний вид после стирки и входе эксплуатации, поэтому о качестве рассуждать пока рано - всё покажет время.
Классный цвет, дизайн!
На рост 130 см взяла 140 р. (всегда верх беру на размер больше, длиннорукий)
Штаны 134 р, для стройняшек отлично!
Без начеса, петелька.
На картинке на много ярче, в действительности выгоревший оранжевый цвет. Сильно маломерит. По факту рост 134, взяли 152. Оказался впритык, имейте ввиду. А рукава длинные( и сам пошив ещё широкий, на полных мальчиков хорошо будет. В общем, не самая удачная модель