Бесформенный, растянулся по ширине, немного ушили, но это не спасло ситуацию.
Цвет приятный, размеру соответствует. Брали подростку, грудь маленькая, но все равно видно бюстгальтер из за большой проймы рукава.
Искала топ под одежду и заказала этот. Для моих целей он не подошёл, этот топ из плотной ткани, без дополнительных чашечек внутри, то есть носить его только сверху. Мне показалось в нём тесновато, хотя брала с запасом в размер.
Достоинства
Плотная ткань, приятная цена
Недостатки
Нет чашечек (но они и не задумывались, это я сама на них рассчитывала)
Состав ткани 92% хлопок, 8% эластан. На ощупь очень приятная ткань. У меня обхват груди 90 взяла размер 46 (М) на этикетке написано, что он расчитан на обхват груди 92/100. Поэтому он немного мне большой. Цвет не такой как на фото мне кажется немного темнее. Но этот тоже очень красивый цвет. Очень красиво смотрится. На лето офигенный топ. Советую.
Очень сильнг маломерит! На мой 42-44размер, размер 44 даже близко не налез, точнее я даже пытаться не стала его надеть. Совсем не тянется по переднему краю снизу, так как там пришита тесьма с перьями. Поискала нет ли замка и сложила обратно в пакет…просто на худенького подростка. Видимо мне надо 48 размер заказывать
Хороший топ. Брала два почти одинаковых у этого производителя. Этот из гладкого трикотажа, чуть шире и больше захватывает зону проймы. Но взяла второй, так как он чуть длиннее и плотнее сидит, что удобнее при размере груди С. Трикотаж не просвечивает.
Отличный топ😍 Брала в двух цветах: чёрный и зелёный. Проходила в них все лето, безумно удобные. Ничего не просвечивает, да, заметен "рельеф", но не страшно. Сейчас ношу их в зал, никуда не задираются, очень комфортно. На ог 93 и от 63 взяла 42 размер
Не понравилась совсем. Короткая, ткань не шелковистая, а как дешёвая синтетика, плотная. Есть подкладка в районе чашек, чашки формованные, косточки очень жёсткие, давят сильно. Размер не соответствует. Ощущение, что это не 50 размер, а 46. Ткань тянется очень плохо. В районе подмышек ткань собирается в складки, которые никак не растянуть. К покупке не рекомендую. Лучше купить похожую грацию этого же производителя, но с регулируемыми бретелями. Она, естественно, дороже, но намного лучше.
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Дешёвый трикотаж, плохо тянется, очень жёсткие косточки, неудобно надевать, в районе подмышек собирается в складки,
размер сильно маломерит, короткая.