Мне попался Набор белья бракованный - одна сторона явно больше другой. Кружево либо не эластичное либо так пришито что не дает растянуть трусики на поясе в обхвате.
Качество белья на высоте! Мягкие и классные. Старший сын давно носит белье именно этого бренда. Идеальные в носке и очень долго не теряют ни цвет, ни форму (разве что после миллиона стирок )).Мягкая ткань, отличная модель