5
Трусы 3 шт Фабрика БамбукМы хоть и маленькие, но носим их с удовольствием, резинка не жмёт, ножки свободно двигаются, не где не натирает. Спасибо большое за прекрасные трусики
13162 отзыва

Мы хоть и маленькие, но носим их с удовольствием, резинка не жмёт, ножки свободно двигаются, не где не натирает. Спасибо большое за прекрасные трусики

Понравились,тонкие,для лето

Купили малышу для проветривания без подгузника. Мы покупкой довольны. Ребёнок чувствует себя в них свободно.