На рост 80 см вес 10 700 брала 86-92)
Подошли идеально)
В отличие от футболок у этого же продавца, этого же размера на те же рост и вес) Футболки маломерят)
Стираю при 30-40 градусах машинной стирки)
После 10 раз, как минимум, цвет не вышел, ткань не села)
Отличные! Рекомендую к покупке!
Отличные труски-шортики - резинки мягкие, но уберегут ваш пол в случае большой непредвиденной неприятннсти в трусы 😄 ткань нежная, стирали уже много раз - как новые👍🏼