На ОБ 100см размер М сельнеплохо, но хотелось бы посвободнее. На размер больше было б лучше, тк низкая посадка. Этого вот я не учла...
А так, сами поебе неплохие. Сзади двойная сетка. Хлопковая ластовица.
Беру не в первый раз белье этой фирмы. Качество на высоте.
Покупала ранее у этого бренда одну пару, сидят отлично, не видно и не сползают, купила в этом же размере набор из 3 штук, с ними что то не так уже, обидно, сидят не так удобно, верхний шов сверху на спине не проклеин, может из за этого, даже не знаю, обидно!
Трусы не понравились. Хоть все как и заявлено впечатление не очень. Просто порезали ткань в форме трусов и продали. Хорошо только одни такие взяла. Больше не буду брать.
Красиво смотрятся, удобные, да, синтетика, но я видела это и в описании. Вот всё хорошо, но почему хлопковая ластовица так низко на всех(почти) ваших моделях? Она делается для естественных выделений из вагины взрослой, здоровой женщины, а не для задницы, там их нет😅