5
Валенки CASTLELADYЗима морозная была до 40 . Ноги не мёрзли. Но носы сбила и войлок с верху закатался
1482 отзыва

Зима морозная была до 40 . Ноги не мёрзли. Но носы сбила и войлок с верху закатался

Размер подошёл, выглядят симпатично.

Выглядят очень достойно!