5
Валенки CASTLELADYЗима морозная была до 40 . Ноги не мёрзли. Но носы сбила и войлок с верху закатался
2769 отзывов

Зима морозная была до 40 . Ноги не мёрзли. Но носы сбила и войлок с верху закатался

Теплые удобные

Хорошо сидят на ноге, ребёнку удобно.