5
Валенки CASTLELADYЗима морозная была до 40 . Ноги не мёрзли. Но носы сбила и войлок с верху закатался
1520 отзывов

Зима морозная была до 40 . Ноги не мёрзли. Но носы сбила и войлок с верху закатался

Довольны покупкой.

Качество порадовало, выглядит аккуратно, ребёнку комфортно.