Классные варежки, покупаю второй год, очень мягкие и тёплые. Немного садятся после стирке. Взяли 4 и 5 размер, на ребёнка 2.5 года размер 4 как раз, 5 немного с запасом.
Хорошенькие варежки, тоненькие до +8надевали ручки не замёрзли, чуть ниже температура уже потольше надо будет. А так хорошо может в камушках ковыряться. Не снимает. Нам год и 5
На ладонь длиной 11см-3,5г, взяли размер 14. Тонкие, но не рыхлые, внутри мягкие, на ветренную погоду. Очень удобные, манжет плотный, не слетают при игре.
Пишу отзыв о товаре второй раз. Первый отзыв был без фото. Рукавицы теплые, не промокают, качественно сшитые. Есть один большой недостаток. Манжеты у рукавиц узкие в обхвате. Их невозможно надеть на рукав куртки. В описании товара сказано, что они предохраняют рукава одежды от попадания снега и загрязнений. Это не так. Приходится надевать сначала рукавицы, а потом куртку. Если ребёнок снял их на улице, то обратно уже не наденешь. Для этого нужно снять куртку. На этот случай приходится ещё и варежки на прогулку брать. Покупала через интернет-магазин, примерить возможности не было.
Тёплые и очень удобные варежки, взяли на возраст 4 года. Делайте пожалуйста такие варежки на более старших детей садиковских, длинная манжета это очень удобно.
Красивые, но на зиму не подойдут - ручки у ребенка замёрзнут 100%. Швы не качественные - через неделю стали расходиться ( Рукав узковат - очень сложна надевать..И, к сожалению, промокают((
Брали на малыша 1,3года
Достоинства
Красивые)
Недостатки
Швы расходятся; рукав узкий; промокают; НЕ НА ЗИМУ
Вывернулись сразу, разделившись на две идентичные половины, повиснув на резинке. Пишут в отзывах, что можно пришить одну часть варежки к другой и т.д. Не для рукоделия же приобретаются варежки. Втиснуть это безобразие на руку ребёнку невозможно.
Ребенку в три года хорошо. Взяла на осень. Клёво, что они такие высокие и широкие сверху. Ребенок сам сможет одеть даже поверх рукавов куртки. То есть не обязательно внутрь под манжету прятать. На счёт тепла не знаю, ещё не проверяли. Но на зиму, думаю, что не пойдет.
Размер 1 на возраст 1.11 -размер одежды 86-92 с хорошим запасом, на ближайший год точно хватит. Попробовала подержать руку в варежке под краном- не промокла. Посмотрим как в деле себя покажут, первое впечатление хорошее 👍
Прикреплю фото внутренней стороны, вдруг кому пригодится)
Замечательные варежки для зимы. Не промокают, ручки не мёрзнут. Брали впервые и будем брать ещё, когда ручки вырастут. Варежки нам (3,5 года) почти до локтя, закрепляются на ручках с помощью ремешка. Надеть и снять легко.
Хорошие,но пришли с браком,и это не ручка,оплачивала долями,при возврате удержали с меня 70 процентов из 100😢Очень расстроилась…так как не моя вина была…поэтому обидно(((
Единственное достоинство это то, что тёплые. Нитка на которой они висят очень тонкая, в первое же гуляние порвалась, так же очень быстро скатались, зима ещё не началась одевали их несколько раз, один раз постирала, как итог все в катышках и нитках. Размер 5 брала на ребёнка 3х лет, сидят с небольшим запасом
1. Конструкция шатается во всех местах, где можно: в креплении по середине лестницы, наверху, где идут распоры2. Накладки на верхние рога не подходят по размеру на трубку, при попытке все же натянуть , как на картинке, декоративна накладка лопнула. 3. Резинки на распорах спаяны плохо и надрываются при одевании на распор4. Сами распорные крепления кривые и не примыкают ровно к потолку выровненному !!!!Вся конструкция перекашивается и шатается, какой-то дикий ужас и выкинутые деньги!!!!
Качество на нуле . Болты не вкручиваются ,ЛОМАЛИСЬ в руках!!!!!!! И это стенка для детей . Я уже не говорю ,что их оказалось меньше ,чем необходимо . Зять собирал целый день ,тк пришлось докупать необходимые для установки детали . Позор производителю, ведь это товар доя детей !!!!!!
В общем варежки нравятся, качественные и стильные. Непромокают, тепло держат, но на мой взгляд они совершенно не зимние, как указано в описании товара. На осень да, теплая зима если да. Но протеституем в мороз зимой
Достоинства
Непромокают, красивые
Недостатки
Резиночка на запястье туговата, ребенку не совсем комфортно