Рейтинг: 4Общие впечатленияВ целом неплохие. Но после часа часов носки подгузник окрасился в насыщенный алый цвет.НедостаткиУжастно красятся.
Рейтинг: 1Общие впечатленияКрасиво смотрятся на дочери.ДостоинстваХлопокНедостаткиПолиняли после того, как перед первой ноской решила прополоснуть в холодной воде. Теперь уже не буду давать носить дочери.