Классный комбинезон, вообще не мокнет, ребенок заходил в лужу по колено, флисовый комбинезон внутри сухой, советую
Ребенку 2.8, 98 см, 18 кг
Взяла 104 есть запас
Надеюсь кому-то поможет отзыв
Куртка понравилась, легкая, на весну отдичнл будет. Перемерили много моделей, остановились на этой.
Рост ребенка 92. Взяла 98, есть запас в рукавах 5см, на 2-3 сезона хватит, надеюсь.
Дорогой поставщик или производитель. Добавьте больше информации. Сколько утеплителя, зима это или межсезонье?! Как можно купить товар,если не ясно на какой он сезон.
Куртка на -5утром до +10днем. Внутри флис, с тёплой кофтой самое то. Взяли чуть больше размер, сын 152рост, взяли 164 на пару сезонов хватит. Смотрится как оверсайз.
Начиталась коментариев и на рост 133 заказала 146. в итоге-огромная.
Перезаказала на размер меньше.
Который раз убеждаюсь, что по коментариям лучше не заказывать.
Футурино, что у вас случилось с тканями зимней коллекцией курток и комбинизонов? Это как кусок брезента, который стоит колом, при этом шуршит, хрустит.
Заказала онлайн, привез домой курьер. Мне не понравилась ткань куртки грубая, ткань штанов хорошая, в них ребенку комфортно, поехала сдавать, прошлась по магазину, а там у всей одежды зимней эта ужасная ткань, в которой ребенку некомфортно, затрудняет движение. В прошлом году покупали комбинезон зимний, очень хороший был.
Сыну куртка понравилась, правда заказывала на осень, но она больше для зимы, или на позднюю осень- раннюю весну. Минус 20 -25 думаю выдержит хорошо, минус 30 с хорошей поддёвой. Заказывала онлайн, муж забирал и только дома увидели, что 1 магнит не отстегнули((( ребёнку завтра с утра идти в ней в школу. Будем пытаться разбить молотком. Размер 146 заказывала, ребёнок худенький, сидит свободно, как пальто (наш размер 140, брала с запасом на вырост), на следующий год будет как удлинённая куртка).
Достоинства
Ткань верха водоотталкивающая, внутри по спинке и груди наполовину флис, ребёнку очень понравилась, есть запас на вырост, хорошо смотрится.
Недостатки
Кармана под замком нет, даже внутреннего, шея совсем открыта, нет утяжки (регулироемой резинки) на капюшоне, не отстегнули магнит, капюшон не отстёгивается.
Отличная курточка,легкая и теплая и самое главное мягкая ,ребенок может согнуть руки и не сковывает в движении !Резинка на рукавах не тугая,т к всегда проблема у ребенка с тугими резинками на рукавах!Советую к копупке!
Очень теплая, добротная куртка на хорошую такую зиму. По мне утеплителя там больше 300гр. Внутри флис по груди и спине. Приятные манжеты. Удобные карманы. Молнию сын легко застегивает . На ребенка ростом 113см взяли 116 и 122 на примерку, по факту они особо и не отличаются в размерах, сантиметра на два. Поэтому взяли 122 , чтоб посадка была чуть более свободная. Сыну удобно в ней двигаться. Особенно понравилась горловина, не узкая ,нормально застёгивается до самого верха и при этом не сильно открытая.
В 122 размере длина рукава по верху 45см, по внутреннему шву 36 см, это с манжетой вместе. Ширина по груди 42 см . Длина от плеча до низа 56см .Сорри за фото без штанов, еле уговорили хотя бы померить)
Достоинства
Материал верха не шуршит и не стоит колом, утеплитель плотный и равномерный. Пропитка от воды
Недостатки
Мех не отстёгивается. Но сам капюшон на кнопках. Жаль, что нет светоотражающих элементов
Жилет плотный, из непромокаемой ткани. Сюрпризом оказалось то, что он полностью из светоотражающей ткани. сфотографировла со вспышкой - на одном из фото понятно, что ребенка в темное воемя суток будет видно за километр) А, ну и в реальности он совсем не темно-серый, как на модели.Капюшон не отстегивается. На рост 98 взяли 104 размер. Сидит хорошо на теплом костюме.
Куртка отличная 👍
Я не знаю что люди едят, какие грибы
Что бы писать такой бред.
Куртка полностью соответствует размеру.
Читала отзывы купила онлайн и она огромная, мой сын 2:8 вес 15кг
Рост 96 купила по отзывам 104 типа маломерит, а она просто как мешок огромная, убрала её аж на осень, на сейчас она до колен весит, рукав гармошка, в ширину огромная плечи весят на локтях.
Я для будущих покупателей сделала замеры, померейти одежду своего ребёнка, рулеткой, или сантиметром, а потом решите сами какой верный вам нужен размер.
Люди вы че на 2 года вперёд берёте куртку что пишите, в притык
И покупаете на 2 размера больше, я купила на 1 размер больше, и она огромная надо было брать в размер на сейчас 96. Было бы свободно и не в притык.
Пользуйтесь фото я для вас сделала.
И вы точно купите нужный размер онлайн 🛍️
Достоинства
Курточка в меру плотная не ветровка лёгкая, а лёгкая курточка на осень весну.
До 5+ мне кажется будет идеально 👌
Недостатки
Люди пишут глупости.
И водят в заблуждение покупателей.
Куртка понравилась, тоненькая, легкая, без наполнителя и утепляющей подкладки, поэтому подойдет на осень, весну, когда на улице уже тепло, но выходить в одном свитере пока рано. Цвет серый, соответствует фото. Подклад - сетка по телу и капюшону, неоново зеленого цвета. Резинки в манжетах не тугие. Идет в размер: в 134 размере длина по спинке - 53 см, длина рукавов от плеча - 50 см. Мальчику ростом 123 см, весом 25 кг с комфортным запасом по длине.
Отличный материал, сочетание цветов радует глаз. На ребенка худощавого телосложения ростом 134 взяли 146. Не смотрится громоздко, может и на осень хватит.
Куртка хорошая, на холодную осень самое то, для зимы тонковата. Размер 146 сел на ребенка ростом 136 как влитой. Внутри подкладка флис по спине и груди, рукава без флисовой подкладки.
В размер. На рост 130 см. отлично подошел размер 134, с запасом на вырост. Размер 140 был сильно велик. Утеплителя на весну достаточно, куртка для демисезонней не тонкая.
Отличная джинсовка! Классическая, ничего лишнего. На клёпках, что обоегчает ребенку процесс застегивания и расстегивания) купили, сразу надели и пошли 😁 ребенок доволен.
Жилет хороший, хорошо набит.
Верхний материал не мембрана!
Но качество лучше чем у Zara!
По размеру на мой взгляд маломерит, я купила сыну на рост 106 и он ему не большой, чуть попу закрывает.
116 размер длина жилета от плеча 46 см ширина жилета 41 см
Капюшон не съемный!
Комбинезон понрааился.
Ветронепроницаемый, непромокаемый.
По всей длине легкий флис (и на руках и ногах) на дождливую осень и мокрую весну самое то.
Притерзия к сборщикам! Я заказывала 128, прислали 122. Сами запутались в размерах. На одежде, на бирке, на пакете везде разные.
Уважаемые, Покупатели, смотрите всегда на одежду! Хорошо размер нам подошел, хотела больше, был бы велик.
Хороший костюм, взяла на холодную осень, тёплую зиму, раннюю весну, что-то на противную Уральскую погоду 😃 сын 3 года носит размер 98104,взяла размер 110 и он оказался в самый раз
Ребёнку очень понравилась куртка. Лёгкая,удобно двигаться. Брала размер 146 на худого парня 134 ростом, с небольшим запасом по длине рукава. По объёму получился оверсайз, попа закрыта.
Достоинства
Легкая, удобная
Недостатки
Кривые строчки. Проверяйте товар, строчки " гуляют", на нашей криво отстрочен подол на спинке куртки.