Обалденная ветровка
Выбирали между ветровкой, ветровочным костюмом и серой ветровкой и белыми полосками
Выбор пал на эту
Прекрасный материал
Пошив🔥ну и малышу нашему по цвету подошла
Happy baby -любовь
Почти вся верхняя одежда от этой фирмы
1. Дизайн. Ребёнок носит с удовольствием, подходит и к джинсам, и к платью. Шикарный бант выделяет из толпы.
2. Х/Б подклад. У дочки чувствительная кожа, от синтетических «сеток» бывает раздражение. Здесь подклад мягкий, гладкий (бязь/фланель), не электризует волосы и не «кусается».
3. Ветровка действительно не продувается. Внутренние манжеты-напульсники из трикотажа не дают рукавам задираться — можно кататься на самокате без ветра в рукавах.
Стильная и дышащая ветровка для сухой погоды.
У нас рост 85,5
Заказала размер 92-98
Красивая и качественная ветровка, на левочку ростом 113 см большевата конечно, лучше будет сидеть на рост от 116 см. Ткань плотная, держит форму, внутри хб подклад. Дочке понравилось, осенью при носке оценим ее.
Замок снизу расходится, думала брак изначально, вроде разъездился, норм стало. Очень миниатюрная собачка, не знаю получится сыну самому застегивать в садике или нет.