Нигде не указано, на какой возраст рассчитана раскраска? Просто написано "для чтения взрослыми детям". А раскрашивание?? Что за краски, насколько они безопасны? У меня годовалый ребенок сунул кисточку с краской в рот. Краски расползаются по листу и сливаются, как-то грустно ..
Брала по акции несколько раскрасок этой серии, привлекли крупные картинки. Т.к рисунки с двух сторон листа, то раскрашивая одну (при небольшом количесиве воды) течёт и вторая, и даже следующие, нужно либо подкладывать файл, либо вообще вынимать из общего альбома листы и давать по одному. Цвета бледные, грязные, сливаются в одну кашу.