Хлипкий, тонкий, маленький … Вы в своем уме?! народ, игрушка стоит 27 рублей!!
Да за эту цену это вообще подарок!!
В прошлом году брала сразу 5 штук. Летом их не было вообще в продаже, так что берите заранее.
Достоинства
Классный пистолет!! Стреляет водой достаточно далеко, пусть маленький, но и ребенок и зврослый сможет поигать!
Отличные пистолетики. Служил долго, пока не засыпали песок. Купила новые. Удобно пользоваться малышам, кнопка не тугая. В ванной делаем бумажные круги на стене и стреляют.
Очень крутые бластеры , стреляют действительно далеко (на 10 метров точно), струю можно менять, вращая по часовой стрелке насадку, четыре варианта струи на выбор. Герметичный резервуар для воды обьемом 1 литр. Взяла сразу два своим мальчишкам -мы в восторге. Рекомендую
Отличный водный бластер, 4 режима выпуска воды, большой обьем заполнения водой, стреляет плавно
купили ребенку в подарок, но решили и себе с мужем купить 😁будет летом веселье😁
Отличный водяной бластер. Большой отсек для воды, детям легко открывать самим. У другой модели этой фирмы герметичный отсек и дети 5 и 7 лет сами не могут открыть его, а с этим отлично справляются. Далеко стрелять, можно менять режимы стрельбы(распылитель, три струи, одна итд).
Отличный пистолет. Хватает часа на 3-4 (аккумулятора), маленькой обоймой ребенок не пользовался, так как быстро вода ухожила, большой обоймы хаватает подольше
Стреляет косо, но это ерунда. Нужно выполнить 100 приёмов что бы был выстрел. Но это была не струя, а пщик. Для ребёнка это не интересно, очень долго и нудно. Я сама устала.Не стоит своих денег. Делаю возврат
Мне понравилась раскраска, цена нормальная, листы картонные, маркер в комплекте. Да может быть как написал покупатель в предыдущем отзыве что стерлось немного белое, ну так неудивительно, дети ж сильно давят когда раскрашивают! Брала до этого другую раскраску за 279 руб, листы обычные, без маркера, и тоже стиралось белое от обычной кисточки для рисования!И вся затрепалась и разорвалась, спустя месяц выбросила!
Ручка насоса слабая, в первый же день погнулась. Думаю скоро переломится. Хватает на пару выстрелов, при наличии воды уже не стреляет. Нужен всегда полный бак.
С этим водным пистолетом только на море и стрелять. Или таскать с собой ведро с водой. Наполняется он как шприц 💉 т.е. через отверстия из которых стреляет. Наполняется быстро. Вылетает вода так же быстро. Заряда хватает на 1 струю. Стреляет метров на 5 (зависит от силы ребёнка)
Прекрасный рюкзак среднего размера, взяли для девочки, 5 класс. Это четвертый рюкзак данной фирмы у моих детей. Нареканий нет, качественный материал, 3 отделения, 2 кармана по бокам, ортопедическая спинка. Дочка дополнила яркими брелоками в виде тетриса и тд. Мы довольны покупкой.
Качественный пластик половинки не склеены, а стянуты шурупами, аккумулятор на 1200миллиампер, струя бьёт на заявленные 9 метров, звук затвора напрягает, но меломаны на пляже ещё больше. Струя на расстоянии до двух метров ощутимо бьет, далее рассеивается, но струя в отличии от обычного помповика этой фирмы заметно слабее.
Хорошие, яркие бомбочки. Маленький процент брака. Покупались такие же в фикс прайсе и это, конечно, небо и земля. Каждый шарик закрыт резиновым колечком, а не резинкой, как бывает зачастую. Когда надули водой мне самой захотелось, как в детстве, покидать их с окна в прохожих) муж остановил