Рейтинг: 5Общие впечатленияРедко пишу отзывы, но эти чепчики просто прелесть. Идут в размер, хорошо сидят на голове. Очень красивый цвет и качественное исполнение. Покупаю уже вторые, очень довольна. Спасибо