Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Не первый раз покупаем книги этого брэнда. До этого брали маленькие книжки с большими окошками. Но сын растёт, нужны новые. Взяли и не пожалели. Интересные, познавательные.
- Достоинства
- Хорошее качество, красивые рисунки с юмором
