Не рекомендую этот коврик!
Тонкий, дырки и вмятины образовались ещё в первые дни использования, хотя ребёнок ещё даже машинки не катал и кубиками не играл. Скользкий и тонкий, из-за этого легко сминается, ребёнок пытается ходить, а коврик легко сминается под нимко. Легко можно упасть не только ребёнку, но и взрослому! Есть другой коврик, которым пользуемся почти год, есть с чем сравнить, цена не намного выше!
Не рекомендую!