- Общие впечатления
- Ну такое себе, вид только как модель модной болезни)) очень грубые пластиковые крутилки , ни о чем игрушка
- Общие впечатления
- Прекрасная игрушка ,дочке 1,4 очень понравилась ,все светиться ,музыка играет ,шарики взлетают от нажатия по клавишам,вообщем рекомендую