Рейтинг: 3Общие впечатленияТонкие,на лето, впитывают влагу НедостаткиОчень сильно кашлатятся,после первой носки появились большие катышки. Хорошо, что есть машинка от катышек и можно немного в порядок привести и ещё одеть хоть пару раз
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатленияОтличные носочки, самое то на лето. Ножка в них дышит, не потеют ноги. Тоненькие и в них нога удобно входит в кроссовки.