- Общие впечатления
- Отличные носочки но цена - ахринеть какая высокая.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Хорошее качество, не скатываются вниз, резинка не тянет ногу. У меня размер 40. Идеально подошли.
- Достоинства
- Брала чтобы держали эластичный бинт во время сна. Со своей задачей справились.
- Недостатки
- Нет
Соответствие размеру:
Немного большемерит
- Общие впечатления
- Теплые , но короткие
- Достоинства
- Теплые , но не зима
- Недостатки
- Колючие, толстоваты