5
Носки 2 пары LerNaОтличные. Если стирать на 60 дают усадку
4564 отзыва

Отличные. Если стирать на 60 дают усадку

Носочки понравились, яркие,резинка не давит, дышащие летние носочки. Но что с размером, заказала и так на размер больше,но можно было и на два размера больше заказывать очень сильно маломерят. Немного расстроена, ребёнку так и не удастся их поносить.

Просто супер