Носки очень красивых цветов. Ножку не перетягивает засчет отсутствия резинок. Носочки очень мягкие и приятные к телу, после стирок не изменили размер.Но -1 звезда, потому что размер не соответствует заявленному. Покупала 12-15 у продавца, оказались малы на стопу 10 см
Носочки понравились, яркие,резинка не давит, дышащие летние носочки. Но что с размером, заказала и так на размер больше,но можно было и на два размера больше заказывать очень сильно маломерят. Немного расстроена, ребёнку так и не удастся их поносить.