Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Купила только для себя, буду носить с удовольствием!!! Достоинства Очень красивые, милые носки, нормальное качество!!! Общие впечатления В целом носочки хорошие, тонкие.
На ножку 15,5 см (2,5 года) взяла размер 17-18 и не прогадала, после одной стирки сели и стали в самый раз)
На фото видно: слева 2 пары до стирки, справа - после. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Классные, качественные носки, дочке понравились 06 ноября 2025 · Елена Т.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления После предварительной стирки руками размер 19-20 подошел на размер ноги 16,5-17 см!! Визуально пока все нравится, на фото лавандовые, но получились бледными, в реале поярче) Достоинства Высокие, резинка не давит 04 мая 2026 · Светлана Х.
Общие впечатления Брала для сына, т.к нужны были желтые. Очень жаль , что для мальчика отсутствуют нормальные цвета. Не все любят темные и мрачные цвета Общие впечатления Отличные носочки по хорошей цене, берем уже второй раз только в других цветах Недостатки К сожалению садятся после стирки Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления После стирки уменьшились на 1 размер Достоинства Красивые х/б Недостатки Сели после стирки. В первый же день появились катышки. На фото одна постирана другую ещё не одевали 16 апреля 2026 · Сетора М.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Симпатичные, мягкие. Маломерят изначально (на фото с таким же размером носков из ДМ этой же фирмы). После стирки еще сели. Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Приятные носочки, мягкая резиночка. Заказала дочери на ногу 19 см. Сели свободно. Возможно, после стирки чуть сядут. На мой 37,5 тоже подошли ) 09 апреля 2025 · Наталья З.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличные носки.мягкие,хорошо тянутся,в размер.покупкой довольна 01 октября 2025 · Екатерина Б.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Носки просто отвратительные!!! Во-первых они полупрозрачные, тонкие, во вторых после первой же носки, даде без стирки они покрылись катышками. Достоинства Вообще нет! Недостатки Касество ужасное! 27 февраля 2026 · Вероника К.
Общие впечатления После первой стирки фото. Очень тонкие и будто юы синтетика 16 апреля 2026 · Марина М.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Приятные, сыну очень понравились (из-за рисунка). Единственное что, сели после стирки на размер. 11 апреля 2026 · Дарья Л.
Общие впечатления Носки хорошие в носке. Очень сильно садятся. Купили 17 так как до этого носили 15 и выросли. Они были огромные. После стирки уменьшались сантиметра 2 в длину в объёме. Стали как раз на 3 года. Размер 25. 28 марта 2026 · Татьяна З.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления После первой носки появились катышки 27 июля 2025 · Анастасия Н.
Общие впечатления После стирки сели на 2-3 см. К тому же еще и товар из электронного заказа на кассе отменили и пробили по цене розничной продажи. Разница в 140 рублей не большая, но сам факт обмана неприятен. За данную сумму эти носки я бы приобретать не стала Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Качество так себе Недостатки Огромные носки! Покупала ребенку , на стопу 23 см , подходят на 38-39 взрослому Общие впечатления Всё отлично 06 февраля 2026 · Анна К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Оч удобные, тоненькие на лето Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличные носки ,резинка не тугая ,после третьей стирки не одной катышки ,плюс внутри не одной нитки ,чтобы ребенок не цеплял ногтями ,очень комфортные хлопковые носочки ,качество на высоте ,рекомендую 👍👍👍👍 24 марта 2026 · Оксана А.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Хорошие хлопковые носки Недостатки Даже при первой стирки на 30° сели на 1 см 09 июня 2025 · Anastasia S.
Общие впечатления Носки аккуратные, красивые, приятные на ощупь. 25 апреля 2026 · Алеся А.
Общие впечатления Носки хб, очень понравились, хорошие, рекомендую!!! 24 марта 2026 · Айгуль Б.
Общие впечатления Отвратительное качество! После одного дня носки все разлохматились. Первый раз такое вижу. Достоинства Симпатичная расцветка. Недостатки Одноразовые. 25 февраля 2026 · Ольга О.
Общие впечатления Супер носочки. 18 марта 2025 · Надежда К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Удобные мягкие носочки 15 октября 2024 · Максим Р.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошие 02 июня 2026 · Татьяна Ш.
Общие впечатления Ужасное качество. Достоинства Достоинств абсолютно нет. Недостатки Все три пары после первого использования сразу протерлись. После стирки на 30градусах еще и сели до размера малышей. Не советую 26 мая 2026 · Василина Д.
Общие впечатления Отличные носочки, берём уже не в первый раз. Показать ещё
Популярные отзывы Каталог товаров