5
Носки 3 пары LassieХорошие носочки
4564 отзыва

Хорошие носочки

отличные носочки, беру уже 2ой комплект. до этого брала на Яндексе, там качество было хуже, эта партия мне понравилась больше

Очень хорошие носки. Не толстые, ребёнку удобно ходить в них. Помощи толщине как обычные носки. При этом очень тёплые за счёт состава акрил+шерсть. Посмотрим как будут в носке. Но скорее всего всё будет норм