Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Совсем маленькие. Заказала размер 14-16, на деле 10 см 14 ноября 2025 · Виталина К.
Общие впечатления на вид хорошие. Но вот после стирки, белые носки пошли катушками. В составе хлопок. Другая модель полностью синтетика намного лучше. Не понравились Общие впечатления Хорошие носочки 30 декабря 2025 · Дмитрий М.
Общие впечатления отличные носочки, беру уже 2ой комплект. до этого брала на Яндексе, там качество было хуже, эта партия мне понравилась больше 14 декабря 2025 · Анна Д.
Общие впечатления Очень хорошие носки. Не толстые, ребёнку удобно ходить в них. Помощи толщине как обычные носки. При этом очень тёплые за счёт состава акрил+шерсть. Посмотрим как будут в носке. Но скорее всего всё будет норм 28 ноября 2025 · Степан А.
Общие впечатления Хорошие мягкие 14 ноября 2025 · Дмитрий М.
Общие впечатления Отличные
Популярные отзывы Каталог товаров